• Kaercher 03
  • Yara 1
  • Aqua Tower
  • Lea
  • Waterlogic WL 4
  • Waterlogic WL 3
  • aQto
  • bluepura
  • Avaless
  • AquaTrade
  • AquaVital
  • Eauvell
  • Greiner
  • Ionox
  • Kalimba
  • NWDi
  • SIPTech
  • Brita
  • Teamblue
  • Servomat
  • Servomat
  • blupura
  • blupura
  • blupura
  • Vending Management
  • Vending Management
  • Vending Management
  • Vending Management
  • Vending Management

Kompetente Fachleute mit eigener Unternehmensverantwortung bilden den Vorstand der GWCA. Der Vorstand wird für eine Amtszeit von zwei Jahren auf der Mitgliederversammlung direkt gewählt. Er nimmt alle konzeptionellen und politischen Aufgaben wahr. Flache Hierarchien und kurze Entscheidungswege ermöglichen eine effiziente und transparente Arbeitsweise.

Der Vorstand

Sönke Rocho Portrait

Sönke Rocho

Vorstandsvorsitzender
Geschäftsführer der revos watercooler GmbH
Kontakt: rocho@gwca.eu

 

Kamen Dimov Portrait

Kamen Dimov

Stellvertretender Vorsitzender
Leiter Vertrieb und Marketing der Waterlogic GmbH
Kontakt: dimov@gwca.eu

Veit Seemann Porträt

Veit Seemann

Stellvertretender Vorsitzender
Managing Director
Eden Water & Coffee Deutschland
Kontakt: seemann@gwca.eu

Jürgen Linde Portrait

Jürgen Linde

Schriftführer
Geschäftsführer der aQto GmbH und der Aqua Vital Quell- und Mineralwasser GmbH
Kontakt: linde@gwca.eu

Gabriele Kummerfeldt Portrait

Gabriele Kummerfeldt

Kassenwart
Geschäftsführerin der ABO Filtertechnik Nord GmbH
Kontakt: kummerfeldt@gwca.eu

Gustav F. Felix Portrait

Gustav F. Felix

Geschäftsführer
Inhaber von INTERCONSULT
Kontakt: felix@gwca.eu